Обзор портативных ирригаторов X-Waves TI0020

Портативный ирригатор X-Waves TI0020 используется для эффективного удаления остатков пищи, зубного налета в труднодоступных местах и массажа десен, который позволяет поддерживать ткани в тонусе, снижая риск развития воспалений в ротовой полости. Он обеспечивает оптимальное сочетание давления и мягкой пульсации воды. Благодаря этому можно качественно очистить промежутки между зубами и десневые карманы. Результат на 93% лучше, чем при использовании классической зубной щетки и стоматологической нити. Подходит даже для чувствительных зубов. Гарантированный результат оздоровления зубной полости уже за 14 дней!

 

Принцип работы и назначение

Ирригатор для зубов X-Waves применяется в роли дополнения к процедуре ежедневной чистки зубов. Он очищает полость рта путем подачи струи воды под давлением. Устранение остатков пищи микробов из труднодоступных мест позволяет избежать развития кариеса и отложения зубного камня.

Ирригатор для полости рта имеет регулируемую мощность подачи воды и оснащен функцией пульсации струи. Она обеспечивает мягкий массаж тканей ротовой полости. Устройство подойдет для людей, которые носят зубные протезы или брекетов, а также для всех тех, кто хочет надолго сохранить здоровье зубов и десен. Ирригатор работает практически бесшумно.

 

Инновационная система подачи воды и большой резервуар

Портативный ирригатор X-Waves создает мощный поток воды, которая легко вымывает остатки пищи. При этом десны легко массируются, что помогает восстановить естественную микроциркуляцию. Обеспечивается дополнительный приток крови к тканям пародонта. Это оздоравливает их и уменьшает кровоточивость десен.

Для воды предусмотрен вместительный резервуар объемом 230 мл. Этого вполне достаточно для непрерывной работы на протяжении 120 секунд. Встроенный таймер сообщит, когда пора заканчивать очистку ротовой полости.

 

Удаление налета и бактерий даже из самых труднодоступных мест

Если электрическая зубная щетка способна эффективно убрать налет с поверхности зубов, то ирригатор устранит бактерии даже из межзубных промежутков и десневых карманов, куда не достают ворсинки во время чистки. При регулярном использовании он предотвращает образование зубного налета, устраняя микроорганизмы, способствующие его появлению.

 

Профилактика и решение медицинских проблем

Ирригатор портативный X-Waves рекомендован для решения следующих задач:

  • предотвращение гингивита;
  • лечение кровоточивости десен, что связано с воспалительными процессами;
  • профилактика образования зубного камня;
  • избавление от неприятного запаха изо рта, связанного с размножением бактерий в труднодоступных местах ротовой полости.

 

Тотальная мобильность

Ирригатор X-Waves имеет компактные размеры. Его удобно использовать не только дома, но и брать с собой в командировку или отправляясь в отпуск. Он не займет много места в сумке.

Благодаря большой емкости аккумулятора устройство можно использовать до 30 дней без необходимости подзарядки. При этом на полную зарядку потребуется всего 3 часа.

Подключение к источнику питания выполняется через зарядный кабель USB. О необходимости зарядки сообщит мигание индикаторов, расположенных на корпусе.

В целях экономии расхода заряда и продления срока службы аккумулятора предусмотрено автоматическое отключение питания ирригатора после 2-х минутного бездействия.

 

Возврат к списку